Брянские «селебинцы-родинцы» записали себя в основатели ОНФ

Как сообщает официальный сайт Брянского регионального отделения партии «Родина», руководитель ячейки Геннадий Селебин принял участие в работе недавнего форума ОНФ.

Глава Брянской «РОДИНЫ», член Федерального Политсовета партии «РОДИНА» Геннадий Селебин («РОДИНА» является одним из учредителей Общероссийского Народного Фронта) принял участие в форуме ОНФ. На форуме «Россия устремленная в будущее» с первой предвыборной речью выступил Президент РФ, лидер ОНФ Владимир Путин.

Брянские "селебинцы-родинцы" записали себя в основатели ОНФОднако, в брянском отделении ОНФ «Брянской улице» сообщили, что ни одна партия не является основательницей Фронта. Он был создан как надпартийный проект, как «объединение на равных» разнонаправленных политических игроков с целью продвижения России вперёд совместными усилиями. Поэтому заявление «Родины» может вызвать масштабный политический скандал. Хотя нужно помнить, что «селебинцам» к ним не привыкать.

Так, в мае 2016 года брянские «родинцы» поздравили горожан и ветеранов плакатом с американским истребителем McDonnell Douglas F-15 Eagle, размещенным на площади Партизан.

Брянские "селебинцы-родинцы" записали себя в основатели ОНФВ июне того же года «Родина» отличилась тем, что присвоила себе всю славу от организации и проведения мотокросса в Дятьковском районе. Геннадий Селебин и его сторонники по каким-то причинам забыли указать организаторов, помощников и благотворителей мероприятия.

А в августе 2016 года «Родину» покинул известный брянский юрист Сергей Маслов. Напоследок он высказался о лидере регионального отделения Геннадии Селебине.

Человек, который нигде и никогда не подписывался на документах направленных против партии «Единая Россия» и Правительства Брянской области, публично не высказывался, встречался с высокопоставленными чиновниками Правительства Брянской области для беседы, всегда преследовал свои цели в достижении благ для себя (для этого все средства хороши: ложь, подхалимство перед начальником и полное неуважение нижестоящих членов партии). Селебин не был ни бойцом, ни мудрецом, но что у него не отнять, так это его пронырливость во всем.

Оцените статью
Брянская улица