Жители Брянска смогут отпраздновать Новый год возле 18 городских ёлок

В ночь с 31 декабря на 1 января жители и гости Брянска смогут отправиться на праздничные гуляния, которые традиционно пройдут возле установленных на территории города новогодних ёлок.

В Бежицком районе Брянска увидеть украшенные зелёные красавицы можно будет на площади Ульянова, площади у городского Дворца культуры имени Д.Н. Медведева, площади у городского Дворца культуры посёлка Октябрьский, площади у Дома культуры посёлка Радица-Крыловка.

В Советском районе располагаются сразу пять новогодних деревьев: главная городская ель в сквере имени Карла Маркса, на 311-ом квартале у гипермаркета «Линия», возле ЦПКиО имени 1000-летия Брянска, на улице Авиационной, 17, а также на улице Романа Брянского, 18.

В Фокинском районе города посетить народные гуляния возле елей можно будет на площади у Дворца культуры железнодорожников, площади у ТЦ «Шипка», площади у ГДК посёлка Белые Берега, в сквере завода ОАО «Литий».

В Володарском районе новогодние ели расположены на площади у городского Дома культуры имени А.М. Горького, площади посёлка Большое Полпино, площади у сквера ТЦ «Пушкинский», площади кинотеатра «Салют», в сквере у ГДК Володарского района.

Напомним, что в связи с проведением праздничных мероприятий недалеко от установленных городских елей в новогоднюю ночь будет ограничено движение транспорта.

Оцените статью
Брянская улица