Руководители региона поздравили жителей Брянской области с наступающим Новым Годом

В совместном поздравлении губернатора, спикера областной Думы и главного федерального инспектора говорится:
Эти праздники создают особую атмосферу, наполненную надеждами на добрые перемены. Они объединяют нас вокруг наших главных ценностей — любви к детям, к родителям, к своим близким, к родному дому, к Родине.
Оглядываясь на уходящий год, мы видим, как изменилась к лучшему Брянская область, стали привлекательнее дорогие нашему сердцу улицы, города и села.
2017 год стал временем больших достижений для нашего легендарного и героического Брянского края. В числе трудовых побед — рекордные урожаи наших сельхозпроизводителей, устойчивый рост промышленного производства. Мы гордимся громкими победами наших спортсменов, достижениями деятелей культуры, достигнутыми на крупнейших соревнованиях и в международных конкурсах.
Вместе мы многого добились. Мы смогли найти решение многих актуальных социальных задач — в здравоохранении, образовании, культуре и спорте и сделать значительный задел на будущее.
Но в этих маленьких свершениях большая заслуга каждого из вас, дорогие земляки! Мы благодарим вас за ежедневный кропотливый труд, за вашу любовь к Родине, за личный, огромный вклад в развитие региона.
Уверены, что в Новом, 2018 году вместе мы сможем достичь ещё больших результатов и принести пользу родной земле.
Пусть в эти светлые новогодние и рождественские дни вас не покидает хорошее настроение, а дома царят мир и радость! Пусть сбудутся все ваши заветные мечты и воплотятся в жизнь намеченные планы!
Желаем жителям Брянской области в новом году крепкого здоровья, оптимизма, благополучия, процветания и достатка каждому дому, каждой семье! Будьте счастливы! С праздником! С Новым годом и Рождеством Христовым!
Оцените статью
Брянская улица