Брянские власти обманули общественников с ремонтом улицы Федюнинского

Общественники несколько раз выезжали на улицу Федюнинского. Они обнаружили, что асфальтовое покрытие разрушено, а движение автотранспорта затруднено. Учитывая то, что дорога пролегает по склону, обочины периодически вымываются водой, образовавшейся после выпадения осадков.

В декабре 2017 года активисты Народного фронта направили в Брянскую городскую администрацию обращение с просьбой прояснить ситуацию с улицей Федюнинского. В ответе чиновники заявили, что перенесли ремонт на 2018 год.

Мы надеемся, что работы по ремонту вышеуказанного проблемного участка будут запланированы в числе первоочередных. На улице Федюнинского расположен детский сад, родители с детьми вынуждены передвигаться по разбитой дороге. Кроме того, в рамках реализации проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» мы составляем очередной топ-10 дорог на основе голосования пользователей сетевого портала dorogi-onf.ru. Список будет направлен в органы власти и местного самоуправления, – отметил эксперт ОНФ Олег Бельченко.

Оцените статью
Брянская улица