Традиционный смотр-конкурс на лучшее состояние охраны труда в организациях города Брянска за 2017 год стартовал в регионе в среду, 10 января. В роли организатора конкурса выступает Брянская городская администрация.
Смотр-конкурс проводится по четырём номинациям:
— лучшая организация работы по охране труда в организациях производственной сферы с численностью работающих до 50 человек;
— лучшая организация работы по охране труда в организациях непроизводственной сферы с численностью работающих до 50 человек;
— лучшая организация работы по охране труда в организациях производственной сферы с численностью работающих свыше 50 человек;
— лучшая организация работы по охране труда в организациях непроизводственной сферы с численностью работающих свыше 50 человек.
Заявки на участие принимаются до 10 февраля. Ознакомиться с положением конкурса, скачать бланк заявки и информационную карту можно на сайте Брянской городской администрации.








