В Брянской области проходят «Рождественские встречи»

В рамках фестиваля в государственных и муниципальных учреждениях культуры региона проходят праздничные рождественские мероприятия. В их числе: рождественские чтения, мастер-классы для детей и взрослых, детские игровые программы, благотворительные выступления в концертном зале «Дружба» и многое другое.

Также в течение рождественской недели в городах и районах Брянской области состоятся праздничные рождественские концерты, фестивали любительского художественного народного творчества, встречи с представителями духовенства, благотворительные мероприятия в больницах, социальных приютах, центрах социального обслуживания населения, игровые программы для детей, святочные посиделки, выставки декоративно-прикладного искусства, выступления фольклорных коллективов.

В частности, 11 января в 16:00 состоится выступление народного академического хора ветеранов Брянского областного методического цента «Народное творчество», где прозвучат знакомые и всеми любимые произведения зарубежных и отечественных авторов.

С более подробной программой фестиваля «Рождественские встречи» можно ознакомиться на сайте департамента культуры Брянской области.

Оцените статью
Брянская улица