В Шибенце построили сквер-убийцу — жители просят помощи у Александра Богомаза

В письме, в частности, сказано:

Уважаемый Александр Васильевич!

Вчера ездили на спортивные соревнования в славный город цементников-Фокино. Пока наши дети участвовали в спортивных соревнованиях в спорткомплексе «Триумф» решили прогуляться по городу с дочкой. Посмотреть на сквер, который так хвалили все средства массовой информации нашей области. Знакомство со сквером началось просто с тихого шока! Дочка увидев горку, естественно, побежала к ней. Тут мой ребенок спотыкается «на ровном месте» и падает. Может я и нерадивый отец, что позволил бежать по газону ребенку одному, но, вроде как, сквер —  зона отдыха, все дети падают, однако, подойдя ближе к дочке, которая, Слава Богу цела и невредима, я был, как бы это сказать не матерным языком – охренел!!! Моя дочь споткнулась об электрический провод, идущий к фонарям освещения сквера!!! Провод просто местами присыпан землей! У того, кто принимал этот сквер есть мозги вообще? Хоть пара извилин!!??? Обыкновенный бытовой провод, по которому подается напряжение, лежит открытым способом рядом с детской площадкой? Стоит заметить, что у детской площадки нет ни одного фонаря.
Или местным властям не хватает общероссийской известности? А ведь открывали сквер представители правящей партии, которая зовет жителей нашей страны на Выборы-2018.
Дорогие жители славного микрорайона Шибинец! Идя на выборы через сквер, вы рискуете быть сильно «взбодренными» электрическим ударом! Будьте осторожны!
Но не для этого, Александр Васильевич, Вам пишу. Пишу попросить уберечь нашу Брянскую область от очередной беды! Не дай Бог будет бежать мальчик постарше — он своим весом просто порвет этот провод и что будет дальше гадать не берусь. Прошу разобраться с этой ситуацией. Я просто, как житель нашей области, не могу пройти равнодушно мимо бездействия местных властей. Чтобы не быть пустословом – сделал фотографии всего о чем пишу.
Вообще, пройдя по скверу, хочу спросить сам, и чтобы поинтересовались Вы, Александр Васильевич, о чем думали, те, кто так спешил «ленточку перерезать»? У них глаза вообще есть? Они хоть немного уважают людей, которые живут в Шибинце или держат их за быдло? Они хоть обошли сквер по всем дорожкам, прежде чем подписать оплату такой «работы»? Приложенные фото показывают о выполненных по всем правилам благоустройства планировке газонов, об установке «элегантных пней» непосредственно на детской площадке (как несомненно безопасное добавление элементов благоустройства). Да что говорить, когда достаточно посмотреть даже на установленный пешеходный поребрик, вместо дорожного бордюра вдоль «ОСНОВНОЙ» транспортной магистрали этого микрорайона, который уже сегодня валится в разные стороны. Именно у сквера разворачивается весь общественный транспорт, мимо него едут машины жителей. Много что еще можно написать, но разбитое сердце инсталяции «Я люблю город Фокино» как нельзя ярко отражает боль жителей Шибинца за такую «любовь» городской власти своего народа.
Уважаемый Александр Васильевич! Я знаю, что вы «прищемили» немало хвостов властям в районах, пресекли их бестолковое правление и заставили работать для народа. Прошу Вас сделать это и в этом случае. Я житель города Брянска. Город Брянск меняется в лучшую сторону. Благодаря и Вашей работе. Может мне и не должно быть дело до всего этого, но позвольте мне «не позволить» с Вашей помощью твориться этому беспределу. Надеюсь, что когда мы в марте будем участвовать в очередных соревнованиях в «Триумфе» мы с моей дочерью сможем безопасно прогуляться по этому микрорайону и славному скверу Шибенца.
Очень надеемся, что, голосуя на выборах за Вас, мы не ошиблись в своем выборе!

В Шибенце построили сквер-убийцу - жители просят помощи у Александра БогомазаВ Шибенце построили сквер-убийцу - жители просят помощи у Александра БогомазаВ Шибенце построили сквер-убийцу - жители просят помощи у Александра Богомаза

Оцените статью
Брянская улица