Житель Брянской области отправится под суд за избиение полицейского

Завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего жителя деревни Ольгино Комаричского района Брянской области. Мужчина обвиняется в применении насилия к представителю власти.

По версии следствия, вечером, 8 сентября прошлого года мужчина находился в помещении хирургического отделения Комаричской районной больницы. Туда он прибыл в связи с госпитализацией брата. Чтобы успокоиться и перестать переживать за родственника, мужчина пригубил алкоголя, после чего устроил дебош прямо в больнице.

Как сообщают очевидцы, нарушитель общественного порядка вёл себя агрессивно и грубо матерился, не реагируя на замечания сотрудников больницы. Утихомирить мужчину попытался полицейский, но дебошир ехать в участок для составления протокола отказался, а на выходе ударил представителя власти кулаком и ногой.

Свою вину в совершении преступления мужчина признал полностью. В ближайшее время уголовное дело будет передано в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения, – сообщает пресс-служба СУСК по Брянской области.

Оцените статью
Брянская улица