В Брянске прошел фестиваль «Северное сияние»

Организаторами праздника стали, Брянский молодёжный центр и управление по контролю за оборотом наркотиков, Брянское отделение Федерации спортивно-тактических игр, управление физической культуры и спорта региона, комитет по делам молодёжи, материнства и детства и другие.

Фестиваль собрал профессиональных спортсменов и просто любителей здорового образа жизни. В рамках «Северного сияния» были открыты площадки по воркауту, параллельному слалому, горным лыжам, сноуборду, зимнему футболу, лазертагу, стартовала семейная эстафета. Любой из зрителей мог проверить свои способности в поднятии гири, отжимании или подтягивании на турнике. В семейной эстафете участникам предлагалось проявить хоккейные навыки, ловкость в обращении с обручем и меткость. На фестивале состоялись полуфинальные и призовые игры по дворовому хоккею среди любительских команд.

В Брянске прошел фестиваль "Северное сияние"В Брянске прошел фестиваль "Северное сияние"В Брянске прошел фестиваль "Северное сияние"В Брянске прошел фестиваль "Северное сияние"В Брянске прошел фестиваль "Северное сияние"

Оцените статью
Брянская улица