На БМЗ в честь защитников Отечества прозвучали песни военных лет

Поздравление превратили в мини-спектакль. По производственным площадкам предприятия прошли три «боевых подруги» в солдатской форме. В их роли выступили активистки молодежного совета — специалист управления информационных технологий Алина Глазкрицкая, инженер по индустриализации цеха магистральных тепловозов Ксения Веркеева и первый зампредседателя профсоюзного комитета Татьяна Полякова.

Под аккомпанемент гармони опытного музыканта-любителя предцехкома термического участка тележечного цеха Николая Зинакова они исполняли песни военных лет, адресовали мужчинам тёплые пожелания. А после доставали из плетеных корзин подарки. Такое поздравление никого не оставило равнодушным, заводчане подпевали и даже пускались в пляс.

На БМЗ в честь защитников Отечества прозвучали песни военных летСамую внушительную команду собрал для поздравления коллектив цеха магистральных тепловозов. И не мудрено: в этом подразделении 185 мужчин состоят в профсоюзной организации.

Реализация задумки потребовала приложения сил, и не только творческих. Организаторы провели серьезную работу, чтобы охватить все цеха, заводские структуры и инженерные службы. Ответная благодарность заводчан была самой теплой и искренней. Именно такой реакции и ждали организаторы.

Проводимые профкомом и молодежным советом БМЗ акции всегда находят отклик в коллективе и привлекают все больше заводчан как в ряды профсоюзной организации, так и к активному участию в спортивных, культурных и общественных мероприятиях.

Оцените статью
Брянская улица