Городские власти перестали называть сроки окончания ремонта лестницы на бульваре Гагарина

Если поначалу на лестницу каждую неделю выходили глава города Александр Хлиманков и мэр Александр Макаров, то сейчас тихие совещания проводят замы. Минувшим летом власти обещали, что объект будет сдан к Новому году. На дворе уже 2 марта, а работ впереди еще немало. По официальным данным, необходимо облицевать гранитом около 80 квадратных метров подпорной стены и уложить около 150 погонных метров накрывной плиты.

В мэрии заявили, что сейчас завершающие отделочные работы на лестнице приостановлены, как пояснил подрядчик, их возобновят сразу, как только отступит сильный мороз.

Пока у строителей вынужденный простой, проведите качественную расчистку лестницы от снега. Горожане уже активно пользуются этой дорогой, поэтому должны быть созданы максимально комфортные и безопасные условия, — подчеркнул Антон Вербицкий, обращаясь к представителям городской дорожной службы.

Отметим, что на ремонт лестницы из бюджета было выделено 100 миллионов рублей. Когда объект будет сдан — теперь не говорят даже заказчики работ.

Оцените статью
Брянская улица