Брянские власти «сдали» город стихии

Два дня официальные сайты городской администрации и горсовета молчат. Горожане гадают, то ли отчитаться не о чем, то ли все чиновники с лопатами отправились на улицу. Не звучат победные сводки с фронта борьбы со снегом.

А звучать, действительно нечему…

Машины оказались в снежном плену во дворах, к мусорным контейнерам не может подъехать специализированная техника, фуры с продуктами застревают посреди города.

Коммунальной техники не видно даже на центральных улицах, таких как проспект Московский. Во дворах и проездах о ней остается только мечтать.

Берут пример с городских властей и управляющие компании. В субботу и воскресенье у них выходной…

В результате вышедшие утром в воскресенье из дома горожане обнаружили, что движение по автомобильным дорогам затруднено из-за снежных заносов. Тротуары и вовсе трудно найти под покровом снега.

Брянцы делятся в соцсетях фотографиями заснеженных улиц и жалуются на отсутствие очистных мероприятий со стороны коммунальных служб.

В Брянске совсем перестали чистить снег. Люди не могут пройти на работу пешком не то что проехать на машине! — комментирует пользователь сообщества Типичный Брянск.

Ранее сообщалось, что на очистку всей области от снега направлено 370 единиц техники, 70 из них убирало Брянск.


Брянские власти "сдали" город стихии

Фото: «Брянская улица»

Оцените статью
Брянская улица