Платная парковка на ж/д вокзале Брянск-I ввергла автомобилистов в хаос

Видео очередей, образовавшихся на парковке ж/д вокзала, появилось вечером 8 марта в группе соцсети ВКонтакте «Типичный Брянск».

Хаос на парковке Брянск-1.Водители в очереди, не могут выехать, ажиотаж при оплате на терминалах при выезде, — прокомментировал ситуацию автор поста.

В комментариях к видео брянцы начали выражать свое возмущение. По словам пользователей, во время прибытия и отправления поездов московского направления, парковка погружается в хаос. Водителям, оказавшимся на парковке в первый раз, довольно сложно разобраться в алгоритме выезда и оплаты.

А все от того, что нет ни указателей, ни каких-либо инструкций при въезде на территорию парковки, чтобы люди знали, что без квитанции не надо подъезжать к шлагбаумам. Неужели нельзя поставить второй терминал?! Нет, надо же все усложнять, все для людей… — комментируют пользователи.
Напомним, ранее на привокзальной площади была введена система бесплатной 15-минутной парковки. К сожалению, большую часть времени эта система существует лишь в теории — в часы пик автомобилисты не успевают проехать парковку за 15 минут из-за очередей.
Оцените статью
Брянская улица