«Мегаполис-Парк»: теперь – комплекс умных домов

«Мегаполис-Парк»: теперь – комплекс умных домовПри возведении 9-этажных домов предъявляются очень высокие требования к строительству и отделке, благоустройству территории. Применяются самые современные технологии, учитываются лучшие дизайнерские решения по планировке квартир.

Новые дома «Мегаполис-Парка» наделят всеми преимуществами жилья бизнес-класса, к примеру, поквартирным индивидуальным отоплением, добавив целый ряд дополнительных достоинств. В частности, их оборудуют системой «УМНЫЙ ДОМ». Инновации застройщик опробовал при строительстве дома бизнес-класса по улице Горбатова, опыт оказался удачным.

«Мегаполис-Парк»: теперь – комплекс умных домовВ каждой квартире установят климат-контроль отопления, охранную систему, помогающую в чрезвычайной ситуации вызвать группу быстрого реагирования или пожарных; датчики залития с клапанами, перекрывающими стояки в случае протечки трубы; газоанализаторы с автоматикой, немедленно реагирующей на утечку газа; видеодомофон и многое-многое другое. Контроль доступа на территорию жилого комплекса и на этажи будет обеспечиваться с помощью электронных ключей.

«Мегаполис-Парк»: теперь – комплекс умных домовПроект стартовал в 2014 году. Осваиваемый участок – около 25 га. В 2017 году в микрорайоне был оборудован парк площадью 1,7 га. На въезде в жилой комплекс в рамках договора с УМВД России по Брянской области построен опорный пункт полиции. Инвестиции в строительство «Мегаполис-Парка» составят свыше 4 миллиардов рублей.

Оцените статью
Брянская улица