Цезарь, амазонки и английский король «приехали» в Брянск, чтобы поддержать Владимира Путина

«18 марта – день объединения мира под скипетром Путина! «НАША СЛАВА – ПУТИНА ДЕРЖАВА», «Многонациональный народ вместе с Путиным». Под такими лозунгами в Брянске прошел митинг в поддержку кандидата в президенты. Его провели активисты партии «Справедливая Россия», которая, к слову, своего претендента на высший государственный пост так и не выставила. По замыслу партийцев, на митинг «прибыли» выдающиеся делегаты со всего мира для того, чтобы поддержать кандидата Путина в его предвыборной гонке.

Площадь Воинской славы перед Курганом Бессмертия была выбрана не случайно. Именно здесь, каждый год, проходит региональное мероприятие в честь воссоединения Крыма с Россией. Это историческое событие, безусловно, дало титул действующему Президенту страны: Путин – собиратель земель Русских. Действительно уникально, что без единого выстрела, в состав России вернулись такие ценные и стратегически важные для страны территории как Крым и Севастополь.

Митинг был «организован» Российским императором Николаем II. Именно он открывал мероприятие вместе со своей супругой Александрой Федоровной и протопресвитером Георгием Шавельским. Конечно, речь идет не о настоящем царе, а о миниатюрных фигурках, которых установили перед стелой.

Среди «агитаторов» за Путина также были замечены Цезарь, крестоносцы, амазонки, король Англии Ричард III и другие исторические персонажи.

Цезарь, амазонки и английский король "приехали" в Брянск, чтобы поддержать Владимира ПутинаЦезарь, амазонки и английский король "приехали" в Брянск, чтобы поддержать Владимира ПутинаЦезарь, амазонки и английский король "приехали" в Брянск, чтобы поддержать Владимира ПутинаСвои катаны, в знак братства и поддержки кандидата Путина, подняли японские самураи под руководством даймё соответствующих влиятельных домов: Ода Нобунага и Такэда Синген.

«Эсеры» заявили, что ставили целью перед собой, в первую очередь, создание миниатюры. Мероприятие не преследовало цели оскорбить чувства верующих, историков, а также политических элит и иных кандидатов в президенты. Любое иное толкование смысла инсталляции является искажением авторского замысла.

Жители города Брянска, посетившие в это время площадь Воинской славы, с пониманием отнеслись к данному мероприятию. Многие из них высказали мнение, что если бы была изобретена «машина времени», то все так бы и произошло.

Оцените статью
Брянская улица