Кому прикладом по голове, кого лицом в пол. Стали известны подробности «визита» ОМОН в клинику «Мед-Лайф»

Один из сотрудников клиники «Мед-Лайф» стал очевидцем спецоперации ОМОН в медицинском учреждении. В беседе с корреспондентом «Брянской улицы» он рассказал подробности. По его словам, правоохранительные органы пришли в «Мед-Лайф» накануне днем, вели себя довольно жестко. Якобы, некоторым медикам досталось «прикладом по голове». Но этот момент не попал на видеосъемку. Отпустили сотрудников в среду, в 6 утра.

Кроме того, наш собеседник заметил интересную деталь. Вместе с ОМОНовцами в «Мед-Лайфе» оказались журналисты одного из сетевых изданий, которых явно предупредили о спецоперации.

На месте событий полицейские искали БАДы, какую-то часть препаратов удалось найти. Также были изъяты финансовые документы.

Работники клиники не согласны с обвинениями в мошенничестве, которые обрушились на медицинское заведение и беспокоятся за свою репутацию.

Напомним, накануне в офисе частной клиники прошел обыск в рамках расследования уголовного дела о мошенничестве. Сотрудники правоохранительных органов подозревают, что в «Мед-Лайфе» ставили неправильные диагнозы и заставляли людей брать кредиты на лечение. По делу арестован главный врач Александр Куприянов и один из его заместителей.

Оцените статью
Брянская улица