Обещать, значить делать

Меньше чем через месяц после обращения директора средней школы поселка Кокоревка, Суземского района, к Борису Пайкину, были привезены 9 новеньких компьютеров для кабинета информатиуи. Теперь ребята с удовольствием осваивают азы программирования на современном оборудовании. «Учебный процесс – «на ура!» — единое мнение и педагогов, и самих воспитанников.

«Огромное спасибо Борису Романовичу за открытое сердце, за оперативное решение проблем!» — слова благодарности руководителя образовательного учреждения Оксаны Максименко в адрес депутата.

Обещать, значить делать

«Слова не расходятся с делом. Давая обещания, он их обязательно исполняет!» — говорите глава Кокоревской поселковой администрации Александр Березин. По результатам региональной недели и озвученных просьб красивую, а главное полностью соответствующую всем современным требованиям мебель, получила младшая группа кокоревского детского сада. Это столы, стулья и корпусная мебель для размещения игрового оборудования.

Также оперативно Борисом Пайкиным была решена проблема обеспечения оргтехникой самой большой школы Карачевского района – имени Кирова. Теплым апрельским днем старшеклассники с гордостью внесли в кабинет информатики тринадцать компьютеров в полной комплектации для оборудования кабинета информатики. А подаренный школе проектор будет использоваться не только на уроках, но и при проведении семинаров на базе учебного учреждения.

Обещать, значить делать

Работа с обращениями ведется непрерывно. Каждая просьба и ход ее исполнения на личном контроле депутата Государственной Думы Бориса Пайкина.

Оцените статью
Брянская улица