Мероприятие проходило на улице 22 съезда КПСС в районе БУМа. На этом месте, по словам жителей района, еще недавно находился пешеходный переход.
-Доблестная автополиция, ловила в свои сети недобросовестных пешеходов! На улице 22 сьезда убрали пешеходный переход около бума, но все по старой памяти переходят там! Инспекторы натолкали целую Газель пешеходов и начали оформлять штрафы!, — сообщает очевидец в группе соцсети ВКонтакте «ЧП и ДТП Брянск».
Пользователи соцсети активно обсуждают событие. Автомобилисты радуются, что сотрудники полиции наводят порядок на участке дороги, где пешеходы часто нарушают ПДД. Другие граждане жалуются на неудобство перехода в этой зоне. Нашлись даже те, кто обвиняет во всем губернатора области.
Фото: «ЧП и ДТП Брянск»








