Брянские культуристы стали обладателями кубка области по бодибилдингу и бодифитнесу

Как сообщает сайт «Спорт-32», в соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из Брянска, Смоленска, Курска, Орла, Липецка, Белгорода, Саратова, Калуги, Санкт-Петербурга, Москвы и Московской области, а также внушительный десант участников прибыл из республики Беларусь.

По итогам турнира в командном зачете первое место заняла сборная Брянской области, «серебро» завоевали атлеты из Москвы, а кубок за третье место отправился в Смоленск.

Брянск представляли атлеты из центра бодибилдинга и фитнеса «Прометей», Академии единоборств Виталия Минакова, «Iron Baza», «Барс», «Спарта», «Георан» и других.

В номинации фитнес-бикини абсолютной победительницей Кубка Брянской области стала Милина Минасян.

Екатерина Вдовина оказалась серебряным призером кубка Брянской области в номинации фитнес-бикини (категория +164 см).

Светлана Лагутина выиграла кубок Брянской области по бодифитнесу.

Наш земляк, чемпион России Владимир Тимошин стал обладателем главной награды в категории до 90кг. Впрочем, не было равных брянскому атлету и в абсолютной категории.