Директора клиники «Мед-Лайф» объявили в федеральный розыск

В Брянске продолжается расследования уголовного дела о мошенничестве в особо крупном размере, совершенном в составе организованной группы. В настоящее время в полицию поступило более 260 заявлений пострадавших от действий сотрудников частного медицинского учреждения.

Напомним, сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции городского УМВД установили, что работники частного медицинского учреждения вводили в заблуждение обратившихся за помощью граждан, выставляя не соответствующие действительности диагнозы о наличии у них тяжелых заболеваний. Врачи, во главе с коммунистом “Доктором Правдой” Александром Куприяновым, якобы, убеждали клиентов в необходимости прохождения платного лечения именно в их клинике.

Главный врач и один из координаторов клиники находятся в следственном изоляторе, а накануне полицейскими задержаны руководитель отдела продаж и ещё двое координаторов. Директор медучреждения, который также является его учредителем, скрывается от следствия и объявлен в федеральный розыск. Расследование уголовного дела продолжается.

Оцените статью
Брянская улица