Торопитесь! Через шесть дней роботы уедут из Брянска

В ТЦ «Родина» уже через шесть дней подойдет к концу полюбившаяся многим выставка роботов. Ни взрослые, ни дети не останутся равнодушными, ведь среди роботов представлены и герои известных фильмов: пара Валл-и и Ева, а также ВВ8 и R2D2, которые запомнились благодаря легендарной саге «Звездные войны».

Стоит упомянуть и роботов Бориса и Валеру, отличающихся галантностью. Они способны сразить не только своими шутками, но и вовремя сказанными комплиментами. Если посетители захотят узнать о своем будущем, то могут обратиться с этим вопросом к Деревяке, который, напевая свою любимую песню, ответит, что ожидает их впереди. Каждый час проходит театр танцующих роботов и шоу молний катушки Тесла.

Торопитесь! Через шесть дней роботы уедут из БрянскаЗоны виртуальной и дополнительной реальности позволят оказаться за сотни километров от Брянска. К слову, отдельную зону занимает разработка от Microsoft – первые в мире полностью автономные очки смешанной реальности HoloLens. Выставка роботов подарит гостям незабываемые впечатления, но стоит поторопиться!

Уже через шесть дней роботы уедут из Брянска!

Вы можете получить бесплатный детский пригласительный билет на выставку «Робополис» у партнеров компании, подробности по ссылке.Торопитесь! Через шесть дней роботы уедут из Брянска

Где? ТРЦ Родина, проспект Ленина, 6А/1, 4 этаж. Когда? с 23 марта по 22 апреля. Режим работы: с 10.00 до 21.00.

Сайт: робополис.рф . Instagram: instagram/robopolis_robotsVK: vk.com/robopolis_bryansk.

Оцените статью
Брянская улица