Арендаторы закрытых «Тимошков» попытались встретиться с губернатором Александром Богомазом

Кадры с площади Ленина опубликованы в сообществе «Подслушано Брянск». В комментарии к ролику сказано, что сидящие уже две недели без работы арендаторы ТРЦ Тимошковых, решили обратиться к губернатору Брянской области.

Люди надеются, что Александр Богомаз, который сам в недавнем прошлом частный предприниматель, вникнет в их тяжёлое положение и поможет в скорейшем разрешении ситуации вокруг ТРЦ Тимошковых.

Сам глава региона к арендатором «Тимошков» не вышел, с людьми пообщался его помощник. Была достигнута договоренность о переговорах чиновников областной администрации, представителей прокуратуры и МЧС. В ближайшее время встретиться с предпринимателями пообещал и сам Александр Богомаз.

Напомним, 11 апреля здание торгово-развлекательного центра было закрыто судебными приставами согласно решению суда. Нарушения безопасности, найденные в ТЦ “Тимошковых” в ходе проверки, были признаны несущими прямую угрозу посетителям. Кроме того, выяснилось, что уже почти 10 лет торгово-развлекательный центр работает без разрешения на ввод в эксплуатацию.

Оцените статью
Брянская улица