Арендаторы закрытого ТРЦ «Тимошковых» обратились к Владимиру Путину

Накануне над главным входом в «Тимошки» появились несколько огромных баннеров. На них написаны обращения к президенту России. Авторы надписей — арендаторы закрытого ТРЦ — сообщили Владимиру Путину, что в Брянске, якобы, «уничтожают малый бизнес. 1000 семей остались без средств к существованию».

Также одна из надписей гласит, что торгово-развлекательный центр прошел проверку МЧС, а суды «специально затягивают процесс».

Напомним, накануне судебная коллегия Брянского областного суда отклонила жалобы владельцев торгового центра. Согласно позиции прокуратуры, здание ТРЦ используется без наличия разрешения на ввод капитального объекта в эксплуатацию. Также в “Тимошках” зафиксированы множественные нарушения требований противопожарной безопасности.

Владельцы торгового центра обратились в Брянский областной суд с просьбой пересмотреть решение Бежицкого суда, запрещающее эксплуатировать здание.

Напомним, 11 апреля деятельность торгового центра была прекращена судебными приставами в соответствии с решением суда. В результате без работы, по словам владельцев “Тимошковых”, остались около тысячи человек.

Оцените статью
Брянская улица