В Брянске отремонтируют ТОП-10 «убитых дорог»

Как сообщает пресс-служба ОНФ, на сегодняшний день на портале dorogi-onf.ru зафиксировано свыше 320 сообщений жителей Брянской области о ненормативном состоянии дорог. В 2017 году капитально отремонтировано 26 участков, отмеченных на сайте «Карта убитых дорог», из них 12 – в Брянске.

В план ремонта на 2018 год вошли десять «убитых» дорог Брянска, отмеченных на сайте. На особом контроле ОНФ находятся улица Федюнинского, связывающая 10-й микрорайон с городом, улицы Шоссейная, Медведева и Арсенальская. Также на особом контроле Народного фронта стоят улица Энтузиастов в поселке Навля, улица Колхозная в Комаричах.

В ближайшее время активисты ОНФ проведут мониторинг дорог, которые были отремонтированы в 2017 г., чтобы оценить их состояние на сегодняшний день. Также эксперты ОНФ проведут рейды по остальным дорогам, отмеченным на сайте «Карта убитых дорог», и по их результатам подготовят обращения в органы власти и местного самоуправления с просьбой включить в планы ремонта на 2018 г. большее число проблемных участков, – отметила член регионального штаба Общероссийского народного фронта Лариса Третьякова.

Представители Народного фронта высказали необходимость в более тесном взаимодействии с муниципалитетом в вопросе решения дорожных проблем.

Оцените статью
Брянская улица