РЖД увеличило число «летних» поездов

Для улучшения качества обслуживания пассажиров на период летнего сезона, когда увеличивается количество желающих отправиться в поездку на поезде, на Черноморское побережье через Брянск и Смоленск будут курсировать дополнительные поезда и увеличится количество рейсов на уже существующих маршрутах.

Так, с 1 июня по 19 сентября увеличивается количество рейсов пассажирского поезда №359/360 Калининград – Адлер – Калининград, курсирующего через Смоленск и Брянск.

Назначается дополнительный летний поезд №467/468 Смоленск – Адлер – Смоленск, который доставит пассажиров к излюбленным местам отдыха со 2 июня по 20 октября. На еще один популярный курорт – Анапу, с 3 июня по 15 сентября будет следовать дополнительный поезд №535/536 Смоленск – Анапа – Смоленск.

Приобрести билеты и узнать более подробную информацию о расписании и маршруте следования дополнительных летних поездов можно в кассах дальнего следования железнодорожных вокзалов и на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам».

Напоминаем пассажирам, что оформить билеты на поезда дальнего следования, курсирующие по внутригосударственным маршрутам, можно за 90 суток, что позволяет заранее планировать свои поездки.

Оцените статью
Брянская улица