В «Мегаполис-Парке» открыт современный пункт полиции

В «Мегаполис-Парке» открыт современный пункт полицииСтроительство и оснащение объекта застройщик выполнил за свой счёт. Здание передано полицейским в долговременное пользование безвозмездно. В нём созданы все условия для комфортной работы участковых уполномоченных полиции и сотрудников патрульно-постовой службы: защищённые служебные кабинеты, оборудованные кондиционерами и укомплектованные мебелью и компьютерами; санузел с душем, просторная кухня, надёжное помещение для размещения задержанных. Предусмотрена стоянка для служебных автомашин.

Также здесь разместят аппаратуру, записывающую данные с более чем 200 камер видеонаблюдения, которые устанавливаются на территории нового микрорайона. Камеры на въезде позволят считывать номера каждого проезжающего транспортного средства. Всё выполнено в полном соответствии с существующими требованиями, предъявляемым к подобным объектам УМВД России по Брянской области.

В «Мегаполис-Парке» открыт современный пункт полицииС новосельем участковых уполномоченных поздравил заместитель Губернатора Брянской области Сергей Сергеев:

– Думаю, что взаимодействие застройщика и правоохранительных органов по достоинству оценят и сотрудники полиции, работая в таком прекрасном помещении, и жители, которые заселятся в ближайшее время в свои квартиры. Надеюсь, что в этом оазисе жилищной застройки никогда не будут совершены преступления. И вообще, я думаю, этот жилой комплекс станет показательным жилым комплексом в Брянской области.

В «Мегаполис-Парке» открыт современный пункт полицииГости, среди которых был заместитель Председателя Правительства Ивановской области Александр Шаботинский, осмотрели новый микрорайон.

В «Мегаполис-Парке» открыт современный пункт полиции

Своими впечатлениями о комплексной застройке поделился заместитель Губернатора Брянской области Юрий Мокренко:

– Это тот ориентир для многих строительных фирм, работающих на территории Брянской области, к которому они должны стремиться. Тренд, направление, обозначенное Минстроем России – от количества к качеству. Вот это мы сегодня воочию увидели на территории, где компания «Мегаполис-Строй» возводит комфортабельное жильё. Мы будем всячески поддерживать и продвигать всё лучшее в строительном комплексе на благо жителей региона.

В «Мегаполис-Парке» открыт современный пункт полицииНачальник Управления МВД России по Брянской области, генерал-майор полиции Валентин Юрьевич Кузьмин согласен, что по такому пути должны развиваться все застройщики:

– В первую очередь, это забота о безопасности граждан, проживающих в микрорайоне. Кроме того, очень ценно и важно, в каких условиях будут работать наши полицейские. Будет мобильный наряд ППС, зона доступности любой точки в микрорайоне – 2-3 минуты – это очень серьёзный технический параметр, который мы сможем выдерживать, благодаря этой инфраструктуре и видеонаблюдению.

В «Мегаполис-Парке» открыт современный пункт полиции

– Сегодня особое внимание уделяется социальной инфраструктуре: в ближайшее время в микрорайоне появится детский сад, – сообщил директор компании «Мегаполис-Строй» Алексей Кубарев.

В «Мегаполис-Парке» открыт современный пункт полиции

Оцените статью
Брянская улица