Жителям Брянска рассказали, как поступать с билетами «Саратовских авиалиний»

Как сообщили в Росавиации, решение о прекращении перевозочной деятельности АО «Саратовские авиалинии» является вынужденной мерой: авиакомпания не отвечает требованиям по безопасности полетов и не способна выполнять перевозки без рисков и угроз для своих пассажиров.

До 13 июня планируется осуществлять перевозки пассажиров АО «Саратовские авиалинии» на рейсах других авиаперевозчиков. А вот тем, кто купил билеты с вылетом после указанной даты, Росавиация рекомендует обращаться в адрес авиакомпании или по месту приобретения билетов для возврата денег. Рейсы из Брянска в Сочи и Симферополь планировалась начать как раз после 13 июня.

Вместе с этим во избежание социальной напряженности представляется целесообразным рекомендовать пассажирам, еще не начавшим свою поездку, сдавать приобретенные билеты на рейсы АО «Саратовские авиалинии, – говорится в сообщении Росавиации.

В ведомстве создана горячая линия +7 (499) 231-63-88 для приема обращений от пассажиров АО «Саратовские авиалинии» и предоставления им информации о дальнейших действиях.

Оцените статью
Брянская улица