5 июня суд начнет решать судьбу ТРЦ «Тимошковых» «по существу»

1 июня 2018 года Советский районный суд города Брянска рассмотрел в открытом судебном заседании заявление представителя Тимошковых. Юрист требовал разрешить эксплуатацию ТРЦ и выдать разрешение на ввод здания в эксплуатацию. Однако, инстанция в требовании отказала.

Теперь же в Советском районном суде начнут рассматривать дело о дальнейшей судьбе торгово-развлекательного центра «Тимошковых», что называется, по существу.

Напомним, 11 апреля судебными приставами – исполнителями Межрайонного отдела по особо важным исполнительным производствам УФССП России по Брянской области исполнено решение суда о запрете деятельности ТРЦ «Тимошковых». Запрещение деятельности основывается на определении Бежицкого суда, которое вынесено в целях обеспечения по иску прокуратуры Брянска, в связи с нарушениями требований пожарной безопасности. Кроме того, в надзорном ведомстве заявили, что здание фактически построено незаконно. Владелец ТРЦ и арендаторы проводили несколько акций протеста, в частности, пытались добиться встречи с губернатором, однако, они ни к чему не привели.

Оцените статью
Брянская улица