На сцене Брянского драмтеатра мужчины из Кургана устроили стриптиз

То, что этот спектакль соберет аншлаг, никто не сомневался. Везде, куда бы не приезжал Курганский драмтеатр, именно на это представление продаются 100% билетов. В Брянске же пришлось выносить в зал десятки приставных кресел — настолько большой был поток желающих увидеть представление под грифом «18+».

В современном Ливерпуле шестеро безработных друзей тщетно пытаются найти работу. У каждого семья, а работы нет: закрылся комбинат – единственный работодатель города. В какой-то момент в местном баре им на глаза попадается объявление в газете о том, что за вход в заведение, где показывают мужской стриптиз, каждая дама должна выложить 200 долларов. Им приходит безумная идея — самим организовать группу стриптизеров, которая будет доводить до неистовства женскую аудиторию ночных клубов.

Гастроли Курганского театра драмыВ течение пары часов «гадкие утята» на глазах у изумленной публики под руководством девушки-танцовщицы превращаются в супергероев. При этом влюбляясь, устраивая свою личную жизнь, ссорясь и мирясь друг с другом.

На сцене Брянского драмтеатра мужчины из Кургана устроили стриптизБрянская публика — в зале было около 90% женщин — с первой минуты встречала все шутки и танцы героев аплодисментами, а в конце спектакля устроила бурные овации. Жительницы Брянска дождались самого главного -почти полного стриптиза, но в этот момент (по сценарию) был полностью погашен свет.

Гастроли Курганского театра драмы

Оцените статью
Брянская улица