Александр Богомаз взялся за бензопилу

9 июня на кладбищах областного центра и районов Брянской области в рамках общегородского субботника прошла акция «Всем миром». Проект направлен на объединение усилий общественности, органов государственной власти, предпринимательской среды, муниципалитетов, жителей в наведении надлежащего порядка на территориях воинских захоронений и кладбищ.

Глава региона побывал на одном из кладбищ Стародубского района, расположенном в селе Понуровка, чтобы не только проинспектировать ход работ, но и лично принять участие в акции «Всем миром!».

Вооружившись бензопилами, Александр Богомаз и депутат ГосДумы Валентин Суббот принялись за дело. Участники субботника выпиливали молодую поросль, убирали ветки, скашивали траву. На понуровском кладбище кроме губернатора трудилось более 50 человек: работники школы, сельской администрации, пожарной части, местные жители.

Как сообщает пресс-служба правительства, в областном центре уборка производилась на всех кладбищах города Брянска, кладбищах в поселке Антоновка, по улицам Чехова и Волочаевской в Фокинском районе, в поселке Бежичи, по улице Профсоюзов в Володарском районе.

Оцените статью
Брянская улица