Брянские эсеры организовали сбор подписей против повышения пенсионного возраста

Ранее справедливороссы уже обозначили свое негативное отношение к пенсионной реформе. По их мнению инициатива губительна для страны и антиконституционна. В качестве главного аргумента представители «Справедливой России» озвучивают низкую реальную продолжительной жизни в стране. По мнению эсеров, большинство граждан до пенсии просто не доживет.

На сайте брянского отделения «Справедливой России» появилась информация об организованном сборе подписей граждан.

-Все больше жителей Брянщины выражают свое несогласие с действием Правительства РФ по стремительной попытке увеличить возраст выхода на пенсию. Брянцы опасаются, что после принятия закона о пенсионном возрасте для женщин 63 и мужчин 65 лет, следующим шагом будет увеличение продолжительности рабочего дня до 10 часов, а рабочей недели до 6 дней. А затем, возможно, и введения штрафа за лишние прожитые годы на пенсии, — сообщают партийцы.

Сообщается, что подпись под обращением граждан к депутатам Госдумы с просьбой не принимать закон об увеличении пенсионного возраста можно поставить в региональном партийном офисе и в Центре защиты прав граждан по адресу г.Брянск. ул.Фокина, 143 с 10-00 до 19 00 часов ежедневно в рабочие дни.

Оцените статью
Брянская улица