Брянцев взволновали бродячие собаки в центре города

Кадры стаи бродячих собак, сделанные в районе площади Партизан, были опубликованы в сообществе соцсети вконтакте «Подслушано Брянск». Пост вызвал отклик в сердцах горожан и бурное обсуждение.

Многие пользователи опасаются бродячих животных и возмущаются таким положением дел. Приводятся и жуткие примеры последствий встреч с подобными стаями.

-Девочка с работы гуляла в центре города и одна из этих гребаных псин напала на маленького ребенка с печенькой ! и укусила! Шрамы на лице и руке- это нормально по вашему??? — возмущается одна из жительниц города.

По вопросу решения проблемы также высказывается множество предложений. Предлагаются различные идеи — от жестоких способов уничтожения животных до строительства питомников. Есть и те, кто становится на защиту собак ведь их вины в сложившейся ситуации нет.

Пока из полемики понятно только одно — проблема бродячих животных становится все более животрепещущей и волнует все большее количество горожан.

Оцените статью
Брянская улица