В Брянске соберутся «Все свои» (12+)

Как рассказали организаторы, Брянское областное отделение Творческого союза «Фотоискусство», название «Все свои» неслучайно: работы многих участников брянские зрители могли видеть как в коллективных, так и в индивидуальных выставках. Среди них — фотографии орловских, смоленских, калужских и крымских авторов.

Брянск представят 16 фотохудожников. Большинство из авторов неоднократно становились победителями международных и российских фотоконкурсов, участвовали в крупных фотовыставках.

Так, Николай Бабаянц представил на фотовыставке «Все свои» выставил две портретные работы «Портрет рабочего шпагатной фабрики» и «Алексеевна из Дома милосердия». Обе они являются финалистами конкурса фотографии имени Н.И. Костылева, который проходил в этом году в г. Лысьва (Пермский край).

Марина Свиридова решила показать на выставке свои любимые фотографии: фотография «Двери» вошла в число победителей на конкурсе «Best of Russia — 2016», а также была выбрана для участия в «V Биеннале современной фотографии»; работа «Проба пера» была отмечена жюри международного фотоконкурса «Wandering curves» в Нью-Йорке.

Выставка будет работать до 28 июля с 10:00 до 18:00. Вход на открытие выставки свободный.

Оцените статью
Брянская улица