Брянская инстаграм-красотка обвинила сборную Испании в продажности

Напомним, 1 июля сборная России обыграла Испанию и вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу. На это событие каждый отреагировал по-своему. Так, популярная блогерша Мария — milana_delana — задумалась о природе этой победы. Ее пост уже набрал тысячи лайков.

Нет, я просто может чего-то не понимаю .⁉️‼️ Как в одночасье сильнейшая сборная с отменным составом стала играть на любительском уровне?⁉️❓❓❓ Почему Испанцы старательно не забивали нам? Почему все сильнейшие сборные отлетели , так быть может потому что их игроки не хотят выкладываться на заранее предрешеном чемпионате ?

Девушка явно намекает на то, что матчи в России играются нечестно.

Испанцы играли в треть силы и это было очевидно. В серии пенальти их вратарь прыгал в пол прежде удара. К штрафной Испанцы как проклятому месту не подходили. Я понимаю, что хочется верить в честную победу, но все же объективно….на олимпиаде в Китае,выиграли китайцы,в России,русские,на чм,опять Россия тащит,ну ни разу бл**не договорные матчи.

Далее Мария ударилась в политику и вспомнила про грядущее повышение пенсионного возраста.

Сколько же РФ взяток дало за такие победы? Теперь ясно почему народ без пенсии. Вы реально все такие тупые? !!Очевидно, что все куплено. Спасибо за матч, который я оплатила своими налогами и лишними годами работы!

Добавим, что ранее блогерша активно защищала «девушек с Никольской».

Оцените статью
Брянская улица