В Бежицком районе Брянска открылся новый медцентр

Медучреждение оснащено передовым оборудованием и в нем будут работать высококвалифицированные специалисты, рассказали в пресс-службе областной думы.

Первоначально в центре можно будет получить услуги в сфере  урологии, гинекологии и косметологии. Также в медучреждении будут осуществляться ультразвуковые исследования.

Участие в церемонии открытия приняли председатель комитета областной Думы по вопросам социальной политики и здравоохранения Валентин Пенюков и депутат Михаил Иванов. Затем гостям была проведена экскурсия.

-Центр оснащен самым современным оборудованием. Местные жители получают новый уровень медицинских услуг. Это очередной шаг в стратегии развития и совершенствования системы здравоохранения в регионе. Ее суть — удобство и высокий уровень оказания медпомощи для всех жителей. Уже в ближайшее время предполагается заключить договор с итальянскими инвесторами о создании совместного предприятия-лаборатории на базе этого центра и процедурных кабинетов по забору крови и других анализов на базе структурных подразделений ГУП «Брянскфармация», — отметил Михаил Иванов.

Оцените статью
Брянская улица