Сотни брянцев поддержали российскую сборную на площади Партизан

Трансляция матча «Россия-Хорватия»  проводилась на площади Партизан. Поддержать родную сборную пришло множество брянцев различных возрастов. Собираться на площади болельщики начали еще за час до игры.

Следя за напряженной игрой, собравшиеся не скрывали своих эмоций. Первый гол, забитый в ворота Хорватии на 31-ой минуте матча был встречен бурей ликования. Особо эмоциональные граждане от радости даже окунулись в фонтан. Но уже через 8 минут счет сравнялся.

Сотни брянцев поддержали российскую сборную на площади Партизан

Из-за равного счета к концу второго периода, игра продолжилась. Брянские болельщики поддерживали российскую сборную до конца. К сожалению, в серии пенальти победу одержала сборная Хорватии.

Несмотря на печальный для России исход матча, на площади Партизан после окончания игры царило благодушное настроение. Люди расходились по домам, высоко подняв флаги. Тут и там раздавались крики «Россия чемпион» и «спасибо за игру». По мнению многих болельщиков, игра сборной на этом матче была более чем достойной и за такую команду не стыдно было болеть.

Сотни брянцев поддержали российскую сборную на площади Партизан

Публичная трансляция в Брянске прошла без происшествий. Безопасность собравшихся обеспечивали сотрудники полиции, ОМОН, возле площади дежурила машина медиков.

Фото: пресс-служба Правительства Брянской области

Оцените статью
Брянская улица