Звезда сериала «Убойная сила» назвал Брянск «чудесным городом»

Напомним, наиболее известные роли Александра Тютрюмова — подполковник милиции Егоров в телесериале «Убойная сила» и Костя Морган в «Агенте национальной безопасности».

Восемь лет он играл в народном театре города Подпорожье. За роль в фильме «Цветы календулы» был награждён премией «Лучший дебют» на 6-м международном кинофестивале «Балтийская жемчужина».

Александр Тютрюмов рассказал, что в нашем регионе он впервые, посетил знаковые места — мемориальные комплексы «Хацунь» и «Партизанская поляна».

Брянск — чудесный город. Здесь много удивительного, чего я раньше не знал. Я всегда думал, что Кубань и Ставрополье — это сельскохозяйственные регионы. Я удивился, какой «богатый» Брянский край! В Советском Союзе мы знали, что картофель нам производит Беларусь, для меня приятно было узнать, что Брянская область производит 13% всего российского картофеля. А еще велосипеды, краны, тепловозы и много всего того, что простые граждане нашей страны об этом и не знают. У вашего края удивительная история и много выдающихся личностей. А сегодня государство полностью поддерживает идею, чтобы жители нашей страны больше узнавали о таких регионах, как Брянская область.

В правительстве региона сообщили, что кинокомпания Тютрюмова снимает фильмы о России. Актер предложил губернатору снять ленту и о Брянщине.

Оцените статью
Брянская улица