На склоне древнего Овстуга: где живут начальник брянской полиции генерал Кузьмин и его супруга

Читатели, приславшие снимки, утверждают, что они были сделаны накануне в Овстуге во время празднования Дня памяти поэта Федора Тютчева. Недалеко от его усадьбы в живописнейшем пропитанном историей месте рядом с величавой Десной расположились хоромы начальника УМВД по Брянской области Валентина Кузьмина и его супруги, экс-заместителя губернатора, председателя благотворительного фонда «Благодар» Ирины Кузьминой. Приславшие снимки утверждают, что на территории поместья находится огромная баня, в которой можно «отмыть» роту солдат.

В принципе зарплата генерала Кузьмина и его жены позволяют построить подобный дом и приобщиться к прекрасному в историческом месте. Кстати, про эту стройку в 2013-м году писало издание «Брянский перекресток», вскоре после этого закрывшееся.

По мнению наших читателей, приславших снимки, уединение с природой с живописных «тютчевских» местах позволяет забыть о трудностях жизни, вроде грядущей пенсионной реформе

Добавим, что недалеко от этих мест, по сообщениям ряда СМИ, имеет хоромы бывший заместитель мэра Брянска Владимир Воронин, известный по истории с «белобережскими гнилушками».

На склоне древнего Овстуга: где живут начальник брянской полиции генерал Кузьмин и его супругаНа склоне древнего Овстуга: где живут начальник брянской полиции генерал Кузьмин и его супруга

Оцените статью
Брянская улица