Виктор Малашенко представил автобиографию

Виктор Малашенко представил автобиографиюВ политических кругах автобиографический труд, получивший название «Записки Народного Депутата», ждали уже давно, так как входящий в реальные властные круги Малашенко планировал опубликовать многие нелицеприятные факты о деятельности известных в регионе людей и раскрыть реальные механизмы их прихода к власти.

Зал собрал журналистов, общественных деятелей, людей занимающих и занимавших серьезное положение во властных структурах.

В своем выступлении Виктор Александрович рассказал почему решил написать такой масштабный труд, прошелся по основным разделам книги. Отдельно можно выделить сквозящую в его словах ностальгию по временам СССР и теплые слова о Комитете Государственной Безопасности, где он проходил службу, ветераны этой службы так же присутствовали в зале.

После выступления автора, гости наперебой начали выступать со словами  благодарности.

Виктор Малашенко родился 19 января 1955 года в Брянской области. В 1980 году окончил Брянский государственный педагогический институт имени академика И.Г.Петровского. В 1991 году – Высшую школу КГБ СССР имени Ф.Э.Дзержинского.

Трудовой путь начал рядовым колхозником колхоза «Родина» Погарского района Брянской области. С 1980 по 1991 год – служил в управлении КГБ СССР по Брянской области на оперативных и руководящих должностях. С 1993 по 1996 год – служил в управлении Федеральной службы налоговой полиции РФ по Брянской области. Полковник в отставке.

Неоднократно избирался депутатом Государственной Думы, работал руководителем представительства Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество) в Республике Беларусь.

Оцените статью
Брянская улица