Александр Коробко: Брянская область стала территорией добра

Пленарное заседание форума началось с просмотра фильма «Волонтеры Брянщины», после чего заместитель губернатора Брянской области Александр Коробко поприветствовал участников. Обращаясь к собравшимся, он отметил, что в последнее время вся Брянская область стала «территорией добрых дел», и выделил позитивные преобразования в плане благоустройства и экономики региона.

В качестве почетного гостя форума в мероприятии принял участие секретарь Союза журналистов России Роман Серебряный. Он вручил благодарности активным членам брянского медиасообщества. Также он сообщил участникам приятную новость о подписании президентом России Владимиром Путиным указа о введении звания «Заслуженный журналист России» и выразил уверенность, что в числе первых удостоенных будут и представители Брянской области.

В течение рабочего дня была организована работа двух круглых столов: «Добровольчество. Обсуждение волонтерских проектов. Обмен опытом» и «Современные тенденции в журналистике», также для брянских журналистов были проведены творческие мастер-классы.

Оцените статью
Брянская улица