«Они оборзели!» Таксисты известной компании вступили в сговор с вокзальными бомбилами?

В обычный будний день понадобилось съездить на вокзал, встретить гостей, приехавших на замечательном экспрессе из Москвы. Прибывает он в 17:30. По идее, проблем с покиданием привокзальной площади быть не должно: в городе вроде как спасают общественный транспорт, есть такси — в том числе и очень солидных компаний. На одном таком брендированном автомобиле я добрался на вокзал за обычную сумму — из центра города за 70 рублей.

Но как только прибыл московский поезд, цена в приложении выросла ровно в 4!!!! раза и приблизилась к 300 рублей до площади Ленина. Примерно столько же предлагают и «бомбилы» с вокзала. Совпадение…?

Конечно, скорее всего в компании объяснят такие перепады тарифов внутренними правилами, высоким спросом. Но я намерен узнать мнение ФАС по этому поводу.

И да, общественного транспорта, кроме маршруток, в столько пиковое время на вокзале почему-то не оказалось.

Петр Чехов

Оцените статью
Exit mobile version