Мы голосовали за них — они проголосовали против нас! Брянцы больше не намерены поддерживать нынешних депутатов от «Единой России»

В опросе. организованном «Брянской улицей», приняли участие уже почти 1100 человек. Мы спросили: поддержите ли вы депутатов от «Единой России» на следующих выборах? Абсолютное большинство — прямо как в самой Государственной Думе у «ЕдРа» — ответили решительное «Нет». В цифрах — 1023 человека, или 94,5%. Однако, нашлись и почти 60 человек, которые одобряют повышение пенсионного возраста и действия партии власти.

Мы голосовали за них - они проголосовали против нас! Брянцы больше не намерены поддерживать нынешних депутатов от "Единой России"Отметим, что такой активности в наших опросах не было уже очень давно. Наступление власти на будущих пенсионеров сплачивает самых разных наших читателей, которые, к слову, не стесняются и в комментариях к статьям про пенсионную реформу.

Напомним, несколько недель назад Государственная Дума поддержала в первом чтении законопроект о повышении пенсионного возраста. За него проголосовали и брянские депутаты от «Единой России»: Николай Валуев, Валентина Миронова и Валентин Суббот (все они представлены на фото выше).

Оцените статью
Брянская улица