Зенитку на въезде в Бежицу берет в плен мусор

О своих тревогах Чернов сообщил на странице Вконтакте. По его словам, к памятнику-«зенитке» (у Первомайского моста на въезде в Бежицкий район Брянска) воинам-освободителям 11 и 11 гвардейской армий Брянского фронта вовсю подбираются мусорные кучи. Буквально в нескольких метрах от монумента «какие-то свиньи устроили грандиозную свалку, которая далеко уже распространилась по кромке соседнего оврага».

17 сентября чиновники и прочий люд в обязательном порядке понесут сюда цветы. Там они будут смиренно и горестно стоять, слушать под печальную музыку торжественные и проникновенные речи о прошлом и его непременной связи с настоящим, о патриотизме, о необходимости помнить тех, кто подарил нам мирное небо над головой.

Общественник уверен. что никто из властей не обратит внимание на кучи мусора. Причем, по его словам, свалка постоянно пополняется — отходы на нее свозят, по всей видимости, грузовиками.

Оцените статью
Брянская улица