Сходившие вместе в баню Александр Хлиманков и Александр Макаров стали сближаться в рейтинге «Медиалогии»

Компания «Медиалогия» представила рейтинг первых лиц субъектов ЦФО. С недавнего времени компания объединяет глав городов и мэров в один список. По итогам июля глава Брянска Александр Хлиманков расположился на 7-м общем месте, потеряв три позиции за месяц. А вот глава администрации Александр Макаров, наоборот, совершил стремительный взлет в медиапространстве. Июль он закончил 12-м среди всех коллег.

Согласно информации «Медиаологии», сити-менеджер столицы Брянской области Александр Макаров принял участие в торжественной церемонии вручения ключей от 28 автобусов «ЛиАЗ» пассажирскому автотранспортному предприятию. Также Александр Макаров на совещании с губернатором Брянской области Александром Богомазом рассказал о ходе подготовки к ремонту площади Партизан, на которой пройдут основные торжества по случаю празднования 75-летия освобождения Брянской области от немецко-фашистских захватчиков.

Напомним, на минувшей неделе градоначальники посетили баню на Никитинской. Этот визит, правда, будет отражен уже в следующем рейтинге «Медиалогии».

Оцените статью
Брянская улица