В Брянске для двух девочек ищут любящих родителей

Единственный родитель 7-летней Анастасии — мама — длительное время уклонялась от воспитания ребенка, неоднократно бросала девочку на родственников, в настоящее время местонахождение матери не установлено.

Анастасия находится в одном из реабилитационных учреждений для несовершеннолетних города Брянска. В этом году Настя пойдет в первый класс общеобразовательной школы. Этого события девочка ждет с нетерпением. Анастасия жизнерадостная и общительная, легко устанавливает контакт со сверстниками и взрослыми.

Также в городе Брянске без попечения родителей осталась 16-летняя Галина. Мама девочки умерла более 10 лет назад, отец самоустранился от воспитания ребенка, в этом году лишен родительских прав.

В Брянске для двух девочек ищут любящих родителейСейчас Галина находится в одном из реабилитационных учреждений для несовершеннолетних города Брянска. Девушка обучается в колледже, получает профессию по строительной специальности. Учится хорошо, добросовестно посещает занятия, проявляет интерес к учебе. Она коммуникабельная, доброжелательная и ответственная девушка, с удовольствием помогает ухаживать за младшими детьми.

Анастасии и Галине нужны любящие и ответственные родители!

Телефон для справок: 8(4832) 51–88–94.

Оцените статью
Брянская улица