Николай Денин пригласил к себе на «Снежку» бывших «коллег» из УФСИН

На «Снежке» гостям показали цеха убоя и переработки птицы, участки сортировки и упаковки яиц, линию по производству комбикормов, а также сельскохозяйственные площадки по разведению крупного рогатого скота.

В рамках встречи сотрудниками уголовно-исполнительной системы обращалось особое внимание на организацию температурного режима в помещениях по выращиванию молодняка птицы, обеспечение бройлеров и кур-несушек кормами и биодобавками с целью повышения их производительности.

Николай Денин пригласил к себе на "Снежку" бывших "коллег" из УФСИНКак сообщает пресс-служба регионального УФСИН, в беседах со специалистами фермы, которая входит в состав «Снежки», были затронуты практические вопросы закупки семян и выращивания силосных культур, повышения эффективности производства мяса и молока, организационные моменты, касающиеся сбыта продукции.

Николай Денин пригласил к себе на "Снежку" бывших "коллег" из УФСИНТакже сотрудники уголовно-исполнительной системы смогли побеседовать с руководителями птицефабрики, среди которых — бывший губернатор Николай Денин, буквально несколько месяцев назад освободившийся из колонии в Клинцах. Там он отбывал наказание за превышение служебных полномочий и, по некоторым данным, руководил местным птичником.

Фото: пресс-служба УФСИН

Оцените статью
Брянская улица