Николай Валуев зачем-то злит своих брянских избирателей. Сколько стоят авиаперелеты нашего народного избранника?

Народный избранник, представляющий в Государственной Думе Брянскую область, провел отпуск на Дальнем Востоке. В Хабаровском крае Николай Валуев порыбачил. О каждом своем шаге депутат докладывает в Инстаграме.

Николай Валуев зачем-то злит своих брянских избирателей. Сколько стоят авиаперелеты нашего народного избранника?«Брянская улица» решила поинтересоваться, сколько стоит хотя бы перелет из Москвы в Хабаровск. Оказалось, что эконом-классом долететь на Дальний Восток сейчас можно за 13 500 рублей. А если Валуев не «влезет» в «эконом-кресло»? Тогда придется лететь «бизнесом». Это — около 50 000 рублей в одну сторону.

Николай Валуев зачем-то злит своих брянских избирателей. Сколько стоят авиаперелеты нашего народного избранника?Затем нужно вернуться в Москву, потому что сегодня народный избранник принял участие в заседании по будущей судьбе Соловецкого монастыря. Он находится в Архангельской области. Согласно данным крупнейшего поисковика авиабилетов, перелет из Москвы в Архангельск «бизнесом» стоит 27 000 рублей в одну сторону. «Эконом» — около 5 тысяч.

Николай Валуев зачем-то злит своих брянских избирателей. Сколько стоят авиаперелеты нашего народного избранника?Удивительно, что обо всех своих перемещениях Николай Сергеевич, хвастаясь, сообщает в Инстаграме. Нетрудно подсчитать, что только на перелеты Валуев за последнюю неделю потратил от 37 000 до 154 000 рублей. Впрочем, за свою боксерскую карьеру наш депутат заработал наверняка не меньше. Только, зачем злить земляков, спрашивают эксперты.

Николай Валуев зачем-то злит своих брянских избирателей. Сколько стоят авиаперелеты нашего народного избранника?Напомним, Валуев оказался в числе депутатов, в первом чтении поддержавших увеличение пенсионного возраста.

Фото: Инстаграм Валуева, «Брянская улица»

Оцените статью
Брянская улица