Очереди в первый брянский KFC горожане сравнили с триллером

Открытия ресторана KFC в «Аэропарке» брянцы ждали с мая и дождались. Накануне заведение начало работу. Оголодавшие горожане ринулись атаковать кассы. По сообщению очевидцев, посетители ресторана провели немало времени в очередях «за курочкой» и бургерами.

Вот, что написала в своем инстаграме одна из посетительниц «Аэропарка» по имени Виктория:

За долгое время побывала в «Аэропарке». Надеялась на продуктивный шоппинг, но настроение было пить кофе и потеряться в мыслях. Однако нескончаемая очередь в новенький KFC меня увлекла. Люди всех возрастов безжалостно толкались, и томно ждали свои вкусняшки. Почти как в кино на триллер сходила.

Как сказано в Википедии, KFC (до 1991 года — Kentucky Fried Chicken — «Жареный цыплёнок из Кентукки») — международная сеть ресторанов общественного питания, специализирующаяся на блюдах из курицы. KFC — вторая по торговому обороту сеть кафе в мире, уступающая лишь компании McDonald’s.

Оцените статью
Брянская улица