Брянские инвалиды триумфально отстрелялись на «Елисеевых полях»

Брянское отделение ЛДПР и региональные организации инвалидов связывают прочные и плодотворные отношения. Глава местных либерал-демократов, первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Борис Пайкин оказал значительную помощь организациям «Пересвет» и «Центр реабилитации инвалидов», внеся за них коммунальные платежи на год вперед. Также, по депутатскому запросу Бориса Романовича был отменен приказ Минздрава, из-за которого инвалидам-колясочникам на протяжении двух лет брянский департамент здравоохранения отказывал в выдаче путевок на санаторное лечение с сопровождающим. Весной этого года проблема была решена не только для тысяч брянских инвалидов, но и для всех колясочников России.

Выступая на церемонии награждения победителей турнира, Сергей Антошин выразил восхищение волей к жизни и огромным оптимизмом участников, которых не сумели сокрушить недуги и связанные с ними бытовые трудности. Также Сергей Сергеевич передал от Бориса Романовича Пайкина ценный подарок Артему Прошину, отмечавшему в этот день 30-летие.

Брянские инвалиды триумфально отстрелялись на «Елисеевых полях»

Кстати, команда «Центра реабилитации инвалидов», которую представлял на турнире Артем, заняла по итогам соревнований второе место. На третьем месте – стрелки клуба «Пересвет», четвертыми стала команда «Оптимист». А первое общекомандное место в соревнованиях завоевали спортсмены «Триумфа».

Брянские инвалиды триумфально отстрелялись на «Елисеевых полях»

Оцените статью
Брянская улица