Уважаемые педагоги и родители! Дорогие ребята!

Наши первоклассники стоят сейчас на пороге неизведанного доселе мира, готовятся сделать важный шаг навстречу новым друзьям, знаниям и достижениям. Так пусть же этот мир знаний будет добр к ним, а путь в одиннадцать школьных лет наполнят яркие события и свершения.

Ребятам постарше желаем не уставать и не сдаваться на дороге знаний, ставить перед собой высокие цели и достигать их. Ведь здесь, в школе, закладывается основа вашей успешности во всей последующей жизни.

Особо теплые слова адресуем нашим педагогам. Это люди, которые не просто передают нашим детям важные и полезные знания, но также воспитывают в них ответственность и трудолюбие, раскрывают потенциал и формируют личность каждого ребенка. Огромное им за это спасибо и низкий поклон от всех нас.

А родителям остается пожелать терпения, терпения и еще раз терпения. Вам предстоит многое вынести, многое узнать и многому научиться вместе со своими  детьми. Вашим детям необходима ваша поддержка и вера в их силы – поверьте, вместе вы можете свернуть горы, желаем вам в этом преуспеть!

Всем вам желаем крепкого вам здоровья, гармонии и благополучия в семьях! Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным!

Глава Брянского регионального отделения ЛДПР,

первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по экономической политике,

промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Борис Пайкин.

Первый заместитель координатора регионального брянского отделения ЛДПР,

председатель комитета по молодежной политике, физической культуре и

спорту Брянской областной Думы Сергей Антошин

Оцените статью
Брянская улица